Акриловый двусторонний прозрачный брелок геншин импакт
Познакомьтесь с Тартальей, непредсказуемым воином из Снежной!
Не питайте иллюзий, что вы понимаете его подлинные намерения. Не забывайте, что за этой невинной внешностью скрывается безжалостное орудие для убийства.
Примечание: С двух сторон каждого изображения наклеена защитная пленка. Снять перед использованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма | Нестандартная |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Люди, Игры |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


