Акриловый двусторонний прозрачный брелок геншин импакт с защитной пленкой
Дотторе, также известный под титулом «Доктор» — номер Два из Предвесников Фатуи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Еда, напитки, Игры |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


