Акриловый двусторонний прозрачный брелок Хонкай стар рейл
"Я назвал вас "учителем" только потому, что восхищаюсь вашим мастерством. Но не ждите от меня уступок"
Примечание: С двух сторон каждого изображения наклеена защитная пленка. Снять перед использованием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Орнамент, Игры |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


