Акриловый двусторонний прозрачный брелок Хонкай стар рейл
"У настоящего мастера-шахматиста нет блестящих ходов. Люди возбужденно кричат о проявлениях крайней хитрости, забывая об общей опасности"
Примечание: С двух сторон каждого изображения наклеена защитная пленка. Снять перед использованием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Люди, Еда, напитки, Игры |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


