Аниме украшения - браслет Наруто
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип браслета | Мягкий |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


